На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Москве с 15 апреля начнут действовать цифровые пропуска на поездки

Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники В Москве с 15 апреля начнут действовать цифровые пропуска на поездки. Фото: mos.ru С 15 апреля в Москве и Московской области передвигается на общественном и личном транспорте можно будет только с оформленным цифровым пропуском. На сайте мэра Москвы можно посмотреть все ответы на популярные вопросы и ознакомиться с порядком выдачи пропусков.

[…]

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

В Москве с 15 апреля начнут действовать цифровые пропуска на поездки. Фото: mos.ruВ Москве с 15 апреля начнут действовать цифровые пропуска на поездки. Фото: mos.ru

С 15 апреля в Москве и Московской области передвигается на общественном и личном транспорте можно будет только с оформленным цифровым пропуском. На сайте мэра Москвы можно посмотреть все ответы на популярные вопросы и ознакомиться с порядком выдачи пропусков.

С 13 апреля москвичи смогут подать заявки на получение цифровых пропусков, — отмечается в сообщении на сайте.

Пропуска выдаются бесплатно и оформить их можно несколькими способами. Для того, чтобы оформить пропуск можно обратиться по номеру телефона единой справочной службы Правительства Москвы тел. +7 (495) 777-77-77, зайти на портал mos.ru в соответствующий раздел по оформлению пропусков, либо отправить СМС-сообщение на номер 7377.

alt

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх