Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники ОАТИ: В Москве оштрафовано уже 55 нарушителей карантина. Фото: mos.ru В Москве с момента введения ответственности за нарушения карантина, пациентами у которых обнаружен коронавирус, оштрафовано уже 55 человек. О том, какие меры применяются к нарушившим карантин в Москве гражданам, рассказали в Объединении административно-технических инспекций Москвы.
За последние три дня в Москве […]Вконтакте
Одноклассники

В Москве с момента введения ответственности за нарушения карантина, пациентами у которых обнаружен коронавирус, оштрафовано уже 55 человек. О том, какие меры применяются к нарушившим карантин в Москве гражданам, рассказали в Объединении административно-технических инспекций Москвы.
За последние три дня в Москве зафиксировано 25 нарушений карантина людьми с подтвержденным коронавирусом, которые находились на домашнем лечении, — отмечается в сообщении.
В Москве, больным коронавирусом пациентам, у которых заболевание протекает в легкой форме, разрешено проходить лечение дома, при условии соблюдения жесткого карантина. Всех нарушивших карантин отправляют до полного выздоровления в обсервационные центры и накладывают штрафы.