Подготовительные работы к голосованию продолжаются Срок регистрации наблюдателей за общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию было решено продлить. Об этом сообщил глава Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Илья Массух. — У нас уже более 20 тысяч наблюдателей, и мы продлеваем регистрацию до 24 числа, — рассказал Массух.
Он пояснил, […]
Подготовительные работы к голосованию продолжаются
Срок регистрации наблюдателей за общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию было решено продлить. Об этом сообщил глава Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Илья Массух.
— У нас уже более 20 тысяч наблюдателей, и мы продлеваем регистрацию до 24 числа, — рассказал Массух.
Он пояснил, что таким образом регистрация наблюдателей в Москве продлевается почти до начала голосования.
Также стало известно, что в Москве для участия в голосовании в формате онлайн зарегистрировались уже 15 процентов голосующих. Однако если не будет возможности у гражданина проголосовать после регистрации онлайн, сделать это можно будет в обычном формате.