Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Центр занятости «Моя работа» помог пополнить штат медорганизаций столицы. Фото: mos.ru С начала марта более 100 жителей Москвы получили возможность трудоустройства в секторе здравоохранения. И в этом им помог центр занятости населения «Моя работа». Подробные статистические данные приводит Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
«В период […]Вконтакте
Одноклассники

С начала марта более 100 жителей Москвы получили возможность трудоустройства в секторе здравоохранения. И в этом им помог центр занятости населения «Моя работа». Подробные статистические данные приводит Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
«В период пандемии именно в сфере медицины работодатели сейчас остро нуждаются в новых кадрах. С начала марта порядка 100 москвичей благодаря центру занятости населения присоединились к команде врачей и вышли на работу в больницы и поликлиники Москвы», — говорится в сообщении.
Напомним, что формате ограничений из-за коронавирусной инфекции центр занятости населения перевели в режим дистанционной работы, согласно указа мэра столицы. За последний месяц этот центр обеспечил работой почти 1,7 тыс. человек.
Кроме того, эти центры работают непосредственно с крупными работодателями, поэтому у людей есть возможность найти вакансии в разных секторах. Список вакансий можно найти на сайте центра.