Боткинская больница отмечает свой юбилей Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил коллектив Боткинской больницы с 110-летним юбилеем учреждения. Поздравляя коллектив Боткинской больницы с юбилеем, мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул тот факт, что Боткинская больница славится своими кадрами. Это — профессиональные, ответственные люди.
Здесь работают и академики Российской академии наук, и доктора наук, заслуженные врачи России, заслуженные […]
Боткинская больница отмечает свой юбилей
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил коллектив Боткинской больницы с 110-летним юбилеем учреждения.
Поздравляя коллектив Боткинской больницы с юбилеем, мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул тот факт, что Боткинская больница славится своими кадрами. Это — профессиональные, ответственные люди. Здесь работают и академики Российской академии наук, и доктора наук, заслуженные врачи России, заслуженные врачи Москвы и большой коллектив без каких-либо регалий.
По словам мэра Москвы Сергея Собянина, очень сложно создать коллектив, который бы соответствовал одной из лучших больниц России и мира. О в Боткинской больнице это удалось сделать благодаря огромной истории преемственности поколений врачей.
«Поздравляю от всей души с юбилеем. <…> Конечно, это сложная работа, но еще более сложно создать коллектив, который бы соответствовал одной из лучших больниц России и мира. Вам удалось это сделать благодаря той огромной истории поколения врачей, которые передавали свое дело», — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.