Посетителям необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования Офисы «Мои документы» вернулись в привычный режим работы — без предварительной записи. Однако посетителям по-прежнему необходимо соблюдать, масочный и перчаточный режим, а также социальную дистанцию. Также на входе сотрудники МФЦ будут измерять температуру — тех, у кого она будет повышена, внутрь не пустят.
Об этом сообщается на портале mos.ru. «Благодаря стабилизации […]
Посетителям необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования
Офисы «Мои документы» вернулись в привычный режим работы — без предварительной записи. Однако посетителям по-прежнему необходимо соблюдать, масочный и перчаточный режим, а также социальную дистанцию. Также на входе сотрудники МФЦ будут измерять температуру — тех, у кого она будет повышена, внутрь не пустят. Об этом сообщается на портале mos.ru.
«Благодаря стабилизации ситуации с распространением коронавирусной инфекции по решению Мэра Москвы получить услуги в 105 офисах “Мои документы” можно в стандартном режиме — без предварительной записи. Помимо ранее открытых 88 офисов к работе возвращается еще 17 центров, включая Дворец госуслуг на ВДНХ. Вход заявителей в центры будет осуществляться по мере освобождения окон приема. Это необходимо для предотвращения массового скопления людей и безопасного пребывания сотрудников и посетителей», — говорится в источнике.
В районе Новогиреево центр госуслуг находится по адресу: ул. Алексея Дикого, 3. Офис открыт ежедневно с 08.00 до 20.00. Задать вопрос или получить консультацию по оформлению государственной услуги можно, обратившись в единую справочную службу по телефону: (495) 777-7777.