В Москве действует масочный режим На официальном сайте мэра Москвы сообщается о том, что в Москве с 12 мая текущего года действует масочный режим. Необходимость использования в Москве средств индивидуальной защиты, а именно, масок, респираторов и перчаток как мера профилактики рекомендована санитарными врачами и связана с режимом ограничений из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
О факте […]
В Москве действует масочный режим
На официальном сайте мэра Москвы сообщается о том, что в Москве с 12 мая текущего года действует масочный режим. Необходимость использования в Москве средств индивидуальной защиты, а именно, масок, респираторов и перчаток как мера профилактики рекомендована санитарными врачами и связана с режимом ограничений из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
О факте нарушения мер профилактики новой коронавирусной инфекции в магазине сети Adidas на западе Москвы сообщил журналистам главный специалист ОАТИ Москвы Дмитрий Рогов.
«…По данному делу составлен административный протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ, материалы по данному делу будут направлены в суд», — констатировал Дмитрий Рогов.
В магазине сети Adidas на западе Москвы обнаружен факт отсутствия масок у посетителей, отсутствие перчаток у посетителей и у рабочего персонала.