На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В доме на Союзном проспекте восстановили освещение — Жилищник

В первом подъезде дома 6 корпус 4 на Союзном проспекте перегорели лампы. Из-за этого жителям второго этапа приходилось в полумраке пробираться до квартир. Ситуация не менялась несколько дней, тогда жильцы дома сообщили о проблеме в сети. На жалобу жителей оперативно отреагировал руководитель ГБУ «Жилищник» Максим Зыбин. Он поручил сотрудникам управляющей компании отправиться по адресу. — […]

В первом подъезде дома 6 корпус 4 на Союзном проспекте перегорели лампы. Из-за этого жителям второго этапа приходилось в полумраке пробираться до квартир. Ситуация не менялась несколько дней, тогда жильцы дома сообщили о проблеме в сети.

На жалобу жителей оперативно отреагировал руководитель ГБУ «Жилищник» Максим Зыбин. Он поручил сотрудникам управляющей компании отправиться по адресу.

— Силами ГБУ «Жилищник» были выполнены работы по замене перегоревших ламп освещения, — сообщил позже Зыбин в сети. 

Теперь жители могут безопасно передвигаться по подъезду.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх