На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Географический диктант проведут в школе №1324 на Фрязевской

Организаторы Географического диктанта, который пройдет 29 ноября, в 2020 году смогут сами выбрать формат проведения акции на фоне пандемии. В районе Новогиреево она акция пройдет в школе №1324 на Фрязевской улице. Об этом сообщила пресс-служба Русского географического общества. — В связи с пандемией диктант претерпел изменения. В этом году мы разработали новый формат проведения — […]

Организаторы Географического диктанта, который пройдет 29 ноября, в 2020 году смогут сами выбрать формат проведения акции на фоне пандемии. В районе Новогиреево она акция пройдет в школе №1324 на Фрязевской улице. Об этом сообщила пресс-служба Русского географического общества.

— В связи с пандемией диктант претерпел изменения. В этом году мы разработали новый формат проведения — дистанционный. Все очные площадки должны сами решить — провести акцию очно или дистанционно, с учетом распоряжений регионального Роспотребнадзора, — говорится в сообщении.

Присоединиться к акции может любой желающий. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта. Акция начнется в 12:00. В сети диктант будет проходить с 29 ноября по 6 декабря, начало – в 14:00. Свой результат можно будет узнать сразу же после прохождения тестирования.

Площадка Географического диктанта в Новогирееве находится по адресу: ул. Фрязевская, 7.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх