На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом на Мартеновской включили в стартовую площадку по реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о включении в перечень стартовых площадок программы реновации десяти новых адресов, одна из которых находится на Мартеновской улице. Об этом сообщила пресс-служба мэра. — Перечень стартовых площадок по программе реновации увеличился на 10 адресов. Семь стартовых площадок располагаются на месте домов, включенных в программу реновации.

Таким образом, Правительство Москвы продолжает формирование перечней домов, […]

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о включении в перечень стартовых площадок программы реновации десяти новых адресов, одна из которых находится на Мартеновской улице. Об этом сообщила пресс-служба мэра.

— Перечень стартовых площадок по программе реновации увеличился на 10 адресов. Семь стартовых площадок располагаются на месте домов, включенных в программу реновации. Таким образом, Правительство Москвы продолжает формирование перечней домов, строящихся в рамках второй волны реновации, — говорится в сообщении.

Напомним, что недавно в Новогирееве прошел государственную экспертизу проект реновации жилого дома №3 на Утренней улице. Об этом сообщили в пресс-службе Российского строительного комплекса.

Всего же программа реновации правительства Москвы рассчитана на 15 лет. Она продлится до 2032 года. За три года новые квартиры получили уже более 18 тысяч москвичей.

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх