Свыше 255 тысяч кодов стали выигрышными В Москве состоялся очередной розыгрыш призов в масштабной программе «Миллион призов». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. В ходе пятого по счету розыгрыша победителями стали 255 444 участника. Таким образом, общее число победителей на данный момент составило уже 1 233 981 человек.
Призовые баллы жители Москвы смогут использовать не […]
Свыше 255 тысяч кодов стали выигрышными
В Москве состоялся очередной розыгрыш призов в масштабной программе «Миллион призов». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
В ходе пятого по счету розыгрыша победителями стали 255 444 участника. Таким образом, общее число победителей на данный момент составило уже 1 233 981 человек.
Призовые баллы жители Москвы смогут использовать не только при покупках в крупных торговых сетях и в кафе, но и направить их на благотворительность. Сделать это можно, выбрав фонд, который стал участником программы, например, к акции присоединились фонды «Со-единение» и «Спешите делать добро!», а также фонд помощи бездомным животным «Котодетки».