Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Сергунина: Включение в реестр МСП упростит бизнесу получение поддержки. Фото: mos.ru Организации Москвы, которые потеряли в прошлом году статус субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), сейчас смогут снова подать документы для включения в реестр. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
Возможность пользоваться широким набором программ правительства Москвы компаниям даст […]Вконтакте
Одноклассники

Организации Москвы, которые потеряли в прошлом году статус субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), сейчас смогут снова подать документы для включения в реестр. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
Возможность пользоваться широким набором программ правительства Москвы компаниям даст включение в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Поддержка правительства Москвы включает в себя 13 видов субсидий, рефинансирование ставок и льготное кредитование.
«Московские организации, которые войдут в специальный реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), смогут претендовать на государственную поддержку», — говорится в сообщении.
Новый закон, благодаря которому это станет возможным, принят 8 июня.