Работа над комплексом велась три года В Москве состоялось открытие единого складского комплекса, предназначенного для хранения реквизита и декораций столичных театров и музеев. В открытии объекта принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. Собянин сообщил, что работа над этим проектом велась в течение трехлетнего периода.
— Отсутствие такого хранилища, современного, снижало эффективность работы всех театров. Насколько […]
Работа над комплексом велась три года
В Москве состоялось открытие единого складского комплекса, предназначенного для хранения реквизита и декораций столичных театров и музеев. В открытии объекта принял участие мэр Москвы Сергей Собянин.
Собянин сообщил, что работа над этим проектом велась в течение трехлетнего периода.
— Отсутствие такого хранилища, современного, снижало эффективность работы всех театров. Насколько я понимаю, вам приходилось арендовать площади, тратить дополнительные деньги, — сказал Сергей Собянин.
Мэр Москвы отметил, что в этом комплексе также будет возможность у специалистов заниматься реконструкцией декораций и реквизита. Собянин добавил, что немаловажно то, что из этого хранилища театрам будет удобней транспортировать свой реквизит для гастролей.