На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГКБ имени Мухина закрыла доступ посетителей в стационар

Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Врачи. Фото: pixabay.com ГКБ имени Мухина приостановила допуск посетителей в стационар. Об этом сообщили в администрации учреждения. «В связи с проведением дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV в городе Москве, в Городской клинической больнице имени Е.

О. Мухина ДМЗ прекращен допуск посетителей в стационар», […]

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

altВрачи. Фото: pixabay.com

ГКБ имени Мухина приостановила допуск посетителей в стационар. Об этом сообщили в администрации учреждения.

«В связи с проведением дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV в городе Москве, в Городской клинической больнице имени Е.О. Мухина ДМЗ прекращен допуск посетителей в стационар», — отмечается в сообщении.

Об отмене запрета на посещения будет сообщено дополнительно. Часы приема передач в терапевтическом корпусе с 16 до 18 ежедневно, вход в терапевтический корпус со стороны АХЦ.

Часы приема передач в остальных корпусах с 17 до 19 ежедневно. На передаче должны быть указаны номер этажа, номер палаты, фамилия пациента. Справки по телефону: 8(495)303-97-54.

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх