Лучшие разработчики и изобретатели Москвы получили премии в размере от пятисот тысяч до полутора миллионов рублей Пятнадцать лучших проектов, охватывающих все значимые сферы городской жизни, стали победителями конкурса «Новатор Москвы». Об этом сообщает сегодня пресс-служба департамента предпринимательства и инновационной политики правительства Москвы.
Всего на конкурс поступило более четырехсот восьмидесяти заявок. Новаторские разработки в области медицины […]
Лучшие разработчики и изобретатели Москвы получили премии в размере от пятисот тысяч до полутора миллионов рублей
Пятнадцать лучших проектов, охватывающих все значимые сферы городской жизни, стали победителями конкурса «Новатор Москвы». Об этом сообщает сегодня пресс-служба департамента предпринимательства и инновационной политики правительства Москвы.
Всего на конкурс поступило более четырехсот восьмидесяти заявок. Новаторские разработки в области медицины и фармацевтики, ИТ-технологий и искусственного интеллекта, энергетики, транспорта и городской среды соревновались в трех номинациях в зависимости от степени готовности проекта: идея, стартап и уже действующий успешный бизнес.
Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина отметила, что проекты, представленные на конкурс, были действительно перспективными и разноплановыми, и они будут, несомненно, полезны городу. А денежные премии, врученные победителям конкурса, помогут им в развитии своих идей.