Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Сергунина: Около 19 тыс россиян приняли участие в онлайн-программах «Технограда» Порядка 19 тысяч жителей Москвы и регионов приняли участие в веб-семинарах, тренингах и мастер-классах, организованных на базе комплекса «Техноград», который был запущен в начале прошлого месяца.
Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина на официальном сайте столичной мэрии. В сообщении говорится, что инновационно-образовательный проект «Техноград» предлагает пользователям около […]Вконтакте
Одноклассники

Порядка 19 тысяч жителей Москвы и регионов приняли участие в веб-семинарах, тренингах и мастер-классах, организованных на базе комплекса «Техноград», который был запущен в начале прошлого месяца. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина на официальном сайте столичной мэрии.
В сообщении говорится, что инновационно-образовательный проект «Техноград» предлагает пользователям около 100 образовательных программ различных направлений. По словам Сергуниной, вскоре к ним добавятся такие образовательные тематики, как информационная безопасность, флористика, ландшафтный дизайн и бренд-дизайн.
Наиболее популярными курсами, по итогам мониторинга активности пользователей, стали иностранные языки, в частности английский, веб-дизайн, а также курсы для начинающих пользователей InDesign и Adobe Photoshop. Кроме того, жителей Москвы заинтересовали направления по SMM, косметологии, кулинарное и кондитерское мастерство.