На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Введенные Собяниным меры стимулируют собственников снизить аренду

Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Введенные Собяниным меры стимулируют собственников снизить аренду. Фото: mos.ru На официальном портале мэра Москвы Сергея Собянина опубликована информация о новых мерах поддержки бизнеса. В этот раз они коснуться арендодателей. Те собственники, которые снизят ставки по аренде, смогут получить гранты от правительства Москвы.

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил направить на поддержку собственников […]

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

Введенные Собяниным меры стимулируют собственников снизить аренду. Фото: mos.ruВведенные Собяниным меры стимулируют собственников снизить аренду. Фото: mos.ru

На официальном портале мэра Москвы Сергея Собянина опубликована информация о новых мерах поддержки бизнеса. В этот раз они коснуться арендодателей. Те собственники, которые снизят ставки по аренде, смогут получить гранты от правительства Москвы.

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил направить на поддержку собственников коммерческого жилья около 15 млрд. руб. Большая часть средств будет направлена на компенсацию собственникам сумм налогов на имущество и земельных платежей.

Мы вводим меры, которые стимулируют арендодателей снижать стоимость аренды для своих арендаторов, — отмечается в сообщении.

Также отмечается, что в мерах, утвержденных Собяниным, предусмотрена отсрочка по уплате авансовых платежей по налогам на имущество для собственников коммерческих помещений.

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх