Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники В Москве прошло заседания правительства в ходе которого обсудили планы благоустройства города на 2020 год. По сообщению Пресс-службы мэрии Москвы в этом году в столице будет благоустроено 45 улиц, бульваров и скверов. Также сообщается о том, что в Москве в этом году запланировано благоустройство 183 парковых территорий и знаковых объектов города.
Будет приведено в порядок 3,8 тысяч дворовых территорий, а также отремонтировано около 13 […]Вконтакте
Одноклассники

В Москве прошло заседания правительства в ходе которого обсудили планы благоустройства города на 2020 год. По сообщению Пресс-службы мэрии Москвы в этом году в столице будет благоустроено 45 улиц, бульваров и скверов.
Также сообщается о том, что в Москве в этом году запланировано благоустройство 183 парковых территорий и знаковых объектов города. Будет приведено в порядок 3,8 тысяч дворовых территорий, а также отремонтировано около 13 тысяч подъездов жилых домов.
Отмечается, что в 2020 году в столице планируется масштабное озеленение территории. Около 750 тысяч деревьев разных сортов и кустарников появится на улицах Москвы.