Городская больница № 70, которая находится в Новогирееве, приняла участие в благотворительной акции «ГУМ-Мороженое медикам!» Об этом сегодня корреспонденту сетевого издания «Мой район Новогиреево» рассказал Алексей Кудров, пресс-секретарь ГКБ им. Е.О. Мухина. — Акция началась в день медицинского работника.
Обычно праздник мороженого проходит в одном из крупнейших столичных универмагов, а сейчас он приурочил это событие […]Городская больница № 70, которая находится в Новогирееве, приняла участие в благотворительной акции «ГУМ-Мороженое медикам!» Об этом сегодня корреспонденту сетевого издания «Мой район Новогиреево» рассказал Алексей Кудров, пресс-секретарь ГКБ им. Е.О. Мухина.
— Акция началась в день медицинского работника. Обычно праздник мороженого проходит в одном из крупнейших столичных универмагов, а сейчас он приурочил это событие медикам — героям этого года, которые спасали жизни пациентов с диагнозом COVID-19, — уточнил пресс-секретарь.
По словам Алексея Кудрова, мороженое только вчера доставили в больницу в красивых, красочных холодильниках. Весь медицинский персонал с удовольствием побаловал себя вкусным десертом, а затем врачи отправились дальше помогать своим подопечным.