Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Выставка. Фото: школа. В школе №1798 открылась выставка учащихся «Весна пришла», оценить творчество школьников могут их родители. Об этом сообщили в администрации учреждения. «Совсем скоро весна войдёт в полную силу! И от примет зимы не останется и следа. А пока все ждут весну, наши учащиеся оформили выставку «Весна пришла».
А также […]Вконтакте
Одноклассники

В школе №1798 открылась выставка учащихся «Весна пришла», оценить творчество школьников могут их родители. Об этом сообщили в администрации учреждения.
«Совсем скоро весна войдёт в полную силу! И от примет зимы не останется и следа. А пока все ждут весну, наши учащиеся оформили выставку «Весна пришла». А также поучаствовали в конкурсе рисунков «Птицы в городе», — отмечается в сообщении.
Этот конкурс уже не впервые проводится эколого-просветительским проектом «Бумажный БУМ», в этом году поддержку творческому состязанию оказывает Городской методический центр Департамента образования г. Москвы. Проект «Птицы в городе» призван стимулировать интерес у детей к природе родного края, увлечь их идеями защиты окружающей среды. Этот конкурс – настоящий полёт фантазии! Ведь техника исполнения — любая: акварель, масло, мелки, фломастеры, гуашь, карандаш.
«Спасибо ребятам за весеннее настроение и призыв обратить внимание на братьев наших меньших», — отмечается в сообщении.
Напомним, что хорошее образование жителей Москвы – важная часть программы «Мой район».