На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сбой в сервисах Московской электронной школы не помешал началу занятий

IT специалисты смогли стабилизировать работу электронных ресурсов В Москве IT специалисты смогли стабилизировать работу электронных ресурсов. Это позволило наладить работу платформы «Московская электронная школа» (МЭШ). Таким образом,  произошедший сегодня утром, 19 октября, сбой в работе платформы «Московская электронная школа» (МЭШ), не помешал началу занятий учащихся.

Напомним, что ранее не только в СМИ города Москвы, но […]

IT специалисты смогли стабилизировать работу электронных ресурсов

В Москве IT специалисты смогли стабилизировать работу электронных ресурсов. Это позволило наладить работу платформы «Московская электронная школа» (МЭШ). Таким образом,  произошедший сегодня утром, 19 октября, сбой в работе платформы «Московская электронная школа» (МЭШ), не помешал началу занятий учащихся.

Напомним, что ранее не только в СМИ города Москвы, но и в социальных сетях появилась информация о том, что утром в понедельник, 19 октября, в работе электронного дневника и в работе «Московской электронной школы» (МЭШ) произошел сбой.

О  том, что специалисты смогли стабилизировать работу электронных ресурсов, сообщается в пресс-службе департамента образования и науки города Москвы.

«…Ко второму уроку технические специалисты сделали все возможное, чтобы стабилизировать работу электронных ресурсов. На первом уроке все школы использовали резервные варианты подключений. В настоящее время уроки продолжаются», — сообщили в пресс-службе департамента образования и науки города Москвы.

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх