На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трамваи в Новогирееве украсили гирляндами к новогодним праздникам

Местное инстраграм-сообщество «novogireevo_perovo_official» опубликовала светлую новость: трамваи, следующие по Новогирееву украсили гирляндами. На кадрах очевидца можно заметить трамвай №36 с кольцевым маршрутом Новогиреево — Метрогородок, который буквально светится из-за, установленных с внешней стороны, гирлянд. Ранее канал «Москва 24» в репортаже рассказал, что в столице, помимо десятков трамваев и электробусов, было украшено около тысячи автобусов. Жителям […]

Местное инстраграм-сообщество «novogireevo_perovo_official» опубликовала светлую новость: трамваи, следующие по Новогирееву украсили гирляндами. На кадрах очевидца можно заметить трамвай №36 с кольцевым маршрутом Новогиреево — Метрогородок, который буквально светится из-за, установленных с внешней стороны, гирлянд.

Ранее канал «Москва 24» в репортаже рассказал, что в столице, помимо десятков трамваев и электробусов, было украшено около тысячи автобусов. Жителям Новогиреева творческий подход пришелся по душе.

— Наш любимый трамвайчик! — восхитились они в комментариях.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх