На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергунина рассказала о консультационной поддержке малого бизнеса в Москве

Для МСП организуют в столице большую консультационную поддержку В Москве для представителей малого и среднего бизнеса была организована большая консультационная поддержка. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину. Заместитель мэра Москвы напомнила, что весной этого года все основные программы для бизнеса пришлось перевести в новый, дистанционный формат.

[…]

Для МСП организуют в столице большую консультационную поддержку

В Москве для представителей малого и среднего бизнеса была организована большая консультационная поддержка. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

Заместитель мэра Москвы напомнила, что весной этого года все основные программы для бизнеса пришлось перевести в новый, дистанционный формат. В это же время отдельное внимание уделяли информированию предпринимателей о доступных льготах, а также субсидиях, грантах и других мерах поддержки.

— С начала года предприниматели получили больше 75 тыс. бесплатных консультаций и смогли поучаствовать более чем в 700 образовательных проектах, — также констатировала Наталья Сергунина.

Источник

Ссылка на первоисточник
наверх