Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Дезинфекция. Фото: pixabay.com В районе Новогиреево, а также во всем округе ВАО, подъезды проходят ежедневную дезинфекцию, говорится в сообщении пресс-службы префектуры ВАО. «Внимание! Уважаемые жители Восточного округа! В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции все подъезды многоквартирных домов ежедневно обрабатываются дезинфицирующими средствами.
Особенно тщательно должна проходить уборка в подъездах, где зафиксированы случаи […]Вконтакте
Одноклассники

В районе Новогиреево, а также во всем округе ВАО, подъезды проходят ежедневную дезинфекцию, говорится в сообщении пресс-службы префектуры ВАО.
«Внимание! Уважаемые жители Восточного округа! В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции все подъезды многоквартирных домов ежедневно обрабатываются дезинфицирующими средствами. Особенно тщательно должна проходить уборка в подъездах, где зафиксированы случаи заболевания и где проживают москвичи, которые находятся на двухнедельном карантине», — отмечается в сообщении.
Если у вас есть жалобы на качество работ, обращайтесь в центральную диспетчерскую службу ВАО по тел: (499) 161-61-40.