Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники В Москве на майские праздники усилено патрулирование. Фото: mos.ru Начальник Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков обратился к гражданам с просьбой оставаться в майские праздники дома, не нарушая режим самоизоляции на фоне распространения КВИ.
Министр правительства столицы сообщил жителям Москвы о том, что в майские праздники места для отдыха будут закрыты для посещения. Евгений Данчиков отметил, что покидать […]Вконтакте
Одноклассники

Начальник Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков обратился к гражданам с просьбой оставаться в майские праздники дома, не нарушая режим самоизоляции на фоне распространения КВИ.
Министр правительства столицы сообщил жителям Москвы о том, что в майские праздники места для отдыха будут закрыты для посещения. Евгений Данчиков отметил, что покидать свои дома жители города могут только в случае острой необходимости.
К нарушителям будут приезжать патрули, после чего граждане, нарушившие режим самоизоляции, будут привлечены к административной ответственности. Также власти Москвы дополнительно установили видеонаблюдения в зонах отдыха столицы.
Стоит напомнить, что ранее к жителям столицы обратились медики городских стационаров и больниц с просьбой оставаться дома в майские праздники.