Большой престольный праздник, посвящённый Дню Святого Владимира, пройдёт 28 июля в храме на Перовской. Об этом рассказали в администрации учреждения. — Наших прихожан ждёт первая литургия в новом каменном храме, посещение владыки, общеприходской обед, пение и музыка на ступенях храма, — отметили в администрации.
— Мы надеемся, что одну из служб возглавит епископ Пантелеимон, викарий […]Большой престольный праздник, посвящённый Дню Святого Владимира, пройдёт 28 июля в храме на Перовской. Об этом рассказали в администрации учреждения.
— Наших прихожан ждёт первая литургия в новом каменном храме, посещение владыки, общеприходской обед, пение и музыка на ступенях храма, — отметили в администрации. — Мы надеемся, что одну из служб возглавит епископ Пантелеимон, викарий Патриарха в Восточном округе.
Как уточнили в храме Святого Владимира, после литургии состоится общеприходской праздничный обед и небольшой праздничный концерт.
— Приносите что-нибудь съестное к общему столу, вместе устроим общий пир, — обратились организаторы.
В программе: выступление Сестёр Романовых, поэта Анатолия Сорокина, коллектива «Чувство локтя», группы The Elements и ансамбля фольклорной музыки.
Для подготовки храма и его территории к празднику 27 июля с 9:00 до 17:30 нужна помощь добровольцев. Желающие могут обратиться по телефону: 8 (964) 552-2761, Дмитрий. По остальным вопросам: 8 (910) 451-9324, aaabrosimov@list.ru, Александр.
Храм Святого Владимира находится по адресу: ул. Перовская, вл. 64.