На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Название остановки «Кинотеатр Киргизия» изменится с 5 декабря

Остановка «Кинотеатр “Киргизия”» только автобуса №211, сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс». — «Кинотеатр “Киргизия”» для автобуса № 211 по Федеративному проспекту в обоих направлениях будет называться (ред.) «Федеративный проспект, 33», — говорится в сообщении. Напомним, что 211-й маршрут охватывает несколько районов Москвы Часть пути проходит через Новогиреево. Автобус едет по шоссе Энтузиастов, Новогиреевской, по Федеративному проспекту […]

Остановка «Кинотеатр “Киргизия”» только автобуса №211, сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

— «Кинотеатр “Киргизия”» для автобуса № 211 по Федеративному проспекту в обоих направлениях будет называться (ред.) «Федеративный проспект, 33», — говорится в сообщении.

Напомним, что 211-й маршрут охватывает несколько районов Москвы Часть пути проходит через Новогиреево. Автобус едет по шоссе Энтузиастов, Новогиреевской, по Федеративному проспекту и у Городской больницы №70.

Всего в Москве переименуют 14 остановок.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх