На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Свободного проспекта пожаловалась на неубранные подъезды

Жительница Новогиреева пожаловалась, что в ее доме на Свободном проспекте, коммунальные службы не проводят работы по дезинсекции подъезда. При этом, на платформе «Яндекс. Район» она написала, что в самом доме уборку делают регулярно. — Заболевших с каждым днем все больше и больше, а подъезды не обрабатывают. Может, конечно, в других домах все как надо делают, […]

Жительница Новогиреева пожаловалась, что в ее доме на Свободном проспекте, коммунальные службы не проводят работы по дезинсекции подъезда. При этом, на платформе «Яндекс. Район» она написала, что в самом доме уборку делают регулярно.

— Заболевших с каждым днем все больше и больше, а подъезды не обрабатывают. Может, конечно, в других домах все как надо делают, но у меня дезинсекцию не проводят. Хорошо, что хотя бы просто мусор убирают. Или уже все вот эти дезинсекции не проводят нигде? — написала она в сети.

Редакция газеты «Мой район Новогиреево» выяснила в ГБУ «Жилищник района Новогиреево», что дезинсекцию в подъездах должны проводить регулярно.

— Дезинфекционные мероприятия проводят регулярно. Каждый день проводятся работы по санитарной обработке входных дверей, лифтов, перил, почтовых ящиков и лестничных площадок, — сообщили в коммунальной службе.

Напомним, что в случае возникновения вопросов, связанных с работой коммунальной службы, следует обратиться в ГБУ «Жилищник района Новогиреево» по телефону: +7 495 303-07-07.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх