На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Деревья в Новогирееве кронируют весной

Работы по кронированию деревьев в районе Новогиреево планируют провести весной 2021 года. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Мой район Новогиреево» сообщил глава управы Александр Хрулев. — Жители обратились с просьбами кронировать некоторые деревья, завезти землю, высадить кустарники — запланируем на весну, — сказал главы. Просьба о том, чтобы сотрудники коммунальной службы провели работы по кронированию […]

Работы по кронированию деревьев в районе Новогиреево планируют провести весной 2021 года. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Мой район Новогиреево» сообщил глава управы Александр Хрулев.

— Жители обратились с просьбами кронировать некоторые деревья, завезти землю, высадить кустарники — запланируем на весну, — сказал главы.

Просьба о том, чтобы сотрудники коммунальной службы провели работы по кронированию деревьев, поступила от жителей 28 ноября во время обхода территории.

Напомним, что встречи главы управы и представителей ГБУ «Жилищник района Новогиреево» проходят каждую субботу. Задать вопросы и высказать пожеланию могут все желающие. Прошлый обход прошел в нескольких дворах на улице Алексея Дикого и на Союзном проспекте. Все поступившие вопросы взяли в работы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх