На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергунина: более 370 услуг и сервисов предоставляется в Москве онлайн

Москва – один из лидеров в создании цифровых экосистем Оплачивать коммунальные услуги, оформлять документы и пользоваться медицинскими сервисами жителям Москвы удобно на портале mos.ru. На портале mos.ru. личный кабинет есть более чем у тринадцати миллионов жителей Москвы. Теперь многие вопросы москвичам можно решать без похода в госучреждение. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. […]

Москва – один из лидеров в создании цифровых экосистем

Оплачивать коммунальные услуги, оформлять документы и пользоваться медицинскими сервисами жителям Москвы удобно на портале mos.ru. На портале mos.ru. личный кабинет есть более чем у тринадцати миллионов жителей Москвы. Теперь многие вопросы москвичам можно решать без похода в госучреждение. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. . По словам Натальи Сергуниной, на сегодняшний день свыше 370 услуг и сервисов предоставляются в Москве в электронном виде. Таким образом, портал mos.ru. является ключевым звеном цифровой экосистемы столицы.

Как отмечает заместитель мэра столицы, Москва является одним из лидеров в создании цифровых экосистем, в которых на единой платформе собраны все услуги и сервисы.

«… В столице в электронном виде предоставляется свыше 370 услуг и сервисов. За все время москвичи воспользовались ими больше 1,8 миллиарда раз», — констатировала заммэра.

Развитая цифровая экосистема позволила столице сохранить высокое качество услуг и во время пандемии.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх